Экстримальные способы для сорви-голов)))

1. Рискованный способ) А как на счёт принести домой самой?!есле уж такое неудержимое желание, то можно и рискнуть!
2. Разпостранённый способ) можно попросить друзей подарить тебе собаку, и заранее дать им денег. родителям ето конечно не понравиться, но ради собаки можно пойти и на такое!
3. Довольно бредовый способ) сказать что типо у погруги (друга) родила собака, а родителям щенки не нужны, и они сказали подруге от щенков избавиться, иначе выкинут их на улицу! есле сердце у родителей не дрогнет, можно принести щенка, от якобы недавно родившей собаки домой, и сказать родителям: Родители подруги уже хотели его выкинуть, но я его забрала!(минута жалобного щенячего взгляда на родителей,) есле родители говорят его выкинуть, то показываеш уже заготовленные миску, поводок и т. д. и говорищ самым трогичным голосом: ну.. как знаете! правда я уже купила всё необходимое, но есле так.... придёться выкинуть его на улицу, только знайте! вы погубили невинную жизнь..... потом взгляд в родительские глаза и.....Мааааааама!!! Паааапа!!! ну можно его оставить!!!Думаю тут уж расстаят даже самые каменные сердца родителей! ну а дальше можно импровизировать!
Это одни из самых экстремальных способов!
Удачи!